понедельник, 23 июня 2008 г.

Роботы, блядь, вокруг

Добренький я, вчера в очередной раз списался с якобы жаждущим рекламироваться у меня в блоге, и вот, что я получил в ответ(типография и орфография авторская):

Добрый день. Я представляю интересы сервиса TNX.net (xap.ru)

В связи с запуском новой версии сервиса, которая состоится в ближайшее время, мы заинтересованы в размещении рекламы на вашем блоге (http://100baksov.blogspot.com/). Интересуют следующие позиции:

Обзор сервиса (мы предоставим Вам доступ к новой версии для того чтобы Вы смогли ее оценить до того как она будет доступна пользователям. В новой версии сервис становится полноценным инструментом по аутсорсингу для специалистов по интернет-маркетингу и владельцев сайтов: продажа ссылок дополняется продажей уникального контента и выполнением различных типов заданий по SEO и контенту). В обзоре помимо оплаты Вы сможете использовать свою рефссылку.

Баннер 125*125 (Скажите также возможна ли скадка при оплате сразу за 3 месяца!)

Спонсорство в постах


Также пожалуйста незабудьте предоставить ваш WMZ и расположение баннера описать!


Жду Вашего ответа.

С уважением, Владимир.

www.tnx.net / www.xap.ru
ICQ 839708
vishtak@gmail.com


Итак, роботы из XAP-ы, загрузите-ка сперва вы правильные драйвера русского языка, а потом уж занимайтесь рекламной компанией.

6 комментариев:

  1. Анонимный23 июня, 2008 01:14

    Некорректно с Вашей стороны выкладывать личную переписку. Перед тем, как критиковать чужую грамотность, постарайтесь подтянуть свою. Пишется «рекламная кампания». Письмо было направлено персонально Вам, но при наличии такого поста речи о каком-либо сотрудничестве с Вами уже не идет.

    P.S. На каком таком гейском сайте интересно засветились мои контакты? Это уже хамство!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23 июня, 2008 01:32

    Блоггер в данном случае не обязан следить за своей орфографией, которая, кстати, выглядит намного выигрышнее. Официально пиаритесь - могли бы нормально подойти к делу. На самом деле все получается как в самой системе - куча говносайтов, кривая панель управления, ~20% продаваемых страниц в индексе Яндекса, остальные 80% - хлам. Смутные соменения по поводу xap и его владельца после таких фактов только усугубляются.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный23 июня, 2008 03:44

    Очень некрасиво со стороны 100baksov. Убрал бы это позорище.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23 июня, 2008 10:03

    тупацкий блог.. у тебя -1 подписчик

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный24 июня, 2008 20:39

    Будущий миллионер - у тебя емайл хоть есть? У меня к тебе есть неплохое предложение создания еще одного источника пассивного дохода. Причем с очень небольшими инвестициями.

    Подробности - www.cdt-company.ru

    Сам в компании всего 1 месяц, но еще через месяц выхожу на вознаграждение в 2500$.

    Кого заинтересовало - пишите в асю 344604696

    Эльдар.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный28 июня, 2008 19:20

    Бугага, еще и Эльдар пишет с ошибками (точнее тот, кто делал сайт): "НеиссЕкаемый".

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.