суббота, 14 июня 2008 г.

В России заработок на Google.Adsense можно получать через Рапиду





Важно! Если вы хотите получить платёж от Google.Adsense через систему Rapida уже на следующей неделе, то сегодня(до 15-го числа месяца) должны снять задержку платежей и выбрать новую форму платежа.

upd. афигеть, через час ссылка на эту новость уже появилась на news2.ru, голосуем! :)

6 комментариев:

  1. Анонимный14 июня, 2008 14:29

    А у меня облом, как раз вчера ак на гугле заблокировали с штукой баксов, а ведь так долго ждала этой возможности с рапидой :(, везде одни обломы. Год баксы не выводила.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14 июня, 2008 14:40

    Анонимная, за что заблокировали?!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16 июня, 2008 08:54

    Слышал как-то, что должно было это случиться, но когда, было непонятно. А сейчас спасибо за инфу, зайду к себе, настрою!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16 июня, 2008 12:16

    Теперь-то налоговики спалят всех!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19 июня, 2008 19:22

    За сколько бы ты продал свой блог?

    ОтветитьУдалить
  6. Я воообще новичек в этом деле : у меня вопрос такой - у гугла есть возможность оплачивать какими нить эл валютами? Это же прорессивная развив комания с горой умных людей работающих там. Разве непонятно им, что введение оплаты адсенса допустим через либерти или на худой конец пайпала Только прибыли им даст? Вкл такую оплату еще в адвордс они просто сделают бум!
    Я в чем то неправ?

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.