вторник, 23 декабря 2008 г.

Разное

Начну с очередной документалки, в которой достаточно подробно рассказывается про историю национального долга США c 17xx годов.



Московский полубомж продал весь свой онлайн бизнес с потрахами(сапа + доменный бизнес), приносящий ~4.5k$ в месяц. Надеюсь, он не меняет шило на мыло. Кстати, если кто хочет что продать - пишите в комментах, тут много покупателей, я - один из них :)

Ну и как всегда сапа. Загрузка сканов документов нифига не работает(а они уже "угрожают" злостным тормозам санкциями, которые будут не вовремя предоставлять сканы), выдаёт ошибку: "413 Request Entity Too Large", хотя требования на сканов документов(Формат: GIF, JPEG или PNG. Размер файла не должен превышать 5Mb, а длина стороны изображения должна быть не менее 500 пикселей) - соблюдены. Ко всему прочему дневной баланс не обновляется третий день. Вот так и живём.

6 комментариев:

  1. Да дела... как вообще в целом доходы не падают ? А то я смотрю ты какой то грустный стал последнее время, старые посты были куда веселей ;))) В чём дело ?

    ОтветитьУдалить
  2. Домен ADULTPLANET.RU продал бы. А то до проекта так руки и не дошли ((

    ОтветитьУдалить
  3. МУДИЛА! КУРС УЖЕ 28-50. КАКАЯ В ПИЗДУ АМЕРИКА?

    ОтветитьУдалить
  4. Фильмы про кризис и америку - в топку

    ОтветитьУдалить
  5. чо вон у тормоза купи bmsubmitter а то задолбался ждать апдейта хотя софт супер накреканий неет только тормоз тормоз )))
    кстате я думаю в бурдунете охуенные перспективы у скриптика

    ОтветитьУдалить
  6. Под анонимом наверное тормоз и скрывается :)

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.