понедельник, 4 августа 2008 г.

7% годовых, выплаты ежемесячно

Одна из смачных новостей лета(как мне кажется) – открылась новая платёжная система Perfect Money. Неделю назад я видел пресс-релиз и поступил с ним, как с обычным пресс-релизом – прочитал заголовок и закрыл окно. Но сегодня он попался мне во второй раз, и я увидел ключевую фразу: «7% годовых с минимального остатка средств на счёте». Когда денег на счету у вас нет – вам пофигу, но как только начинает скапливаться сумма(например от сапы вебмани), вы начинаете задумываться о курсе, который пикирует как истребитель. В данном случае, хранить излишки в Perfect Money – идеальный вариант. Да и для безопасности полезно, когда средства распределены.

Приведу ещё пару вкусных цитат:

«Регистрация в Панаме позволяет нам заявить о том, что мы никогда не блокируем счета пользователей. Аккаунт пользователя в Perfect Money может быть заблокирован только в случае, если на то будет предписание панамского суда. Операционная деятельность компании и наша штаб-квартира находятся в Цюрихе.»

«Мы выплачиваем ежемесячный процент на минимальный остаток средств на счете. Выплаты составляют 7% годовых. Perfect Money никуда не инвестирует деньги своих клиентов - процент на остаток мы выплачиваем за счет получения операционных прибылей.»

«Комиссия на внутренние операции (денежные переводы внутри системы) до 2009 года вводиться не будет. Возможно, эта акция продлится до 2010 года.»

«Для статуса Partner мы предоставляем индивидуальные реквизиты в лучших банках Швейцарии.»

p.s. пошёл перепрятывать сало, ой, переводить свои вебмани.

5 комментариев:

  1. Я бы осторожней относился к финансовым сервисам, всвязи с последними событиями/тенденциями.

    ОтветитьУдалить
  2. Прибыль выплачивают за счёт операций, но при этом процент не берут?

    ОтветитьУдалить
  3. Вебмоней все равно удобнее и безопаснее.

    ОтветитьУдалить
  4. Да этих гавриков уже разоблачили. Почитай блог Экслера - это явные мошенники. Один из доменов зарегистрированы на какого-то украинца из Запорожья... Разводка. Погуглите, не ленитесь

    ОтветитьУдалить
  5. вот ссылка на "исследование": http://news.softodrom.ru/ap/b3253.shtml

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.