понедельник, 17 марта 2008 г.

Жить - сейчас!

Начиная писать этот пост в моей голове не было даже «наброска» первого предложения, лишь только ясная искорка из будущего, побуждающая к новым свершениям.

Окружающий мир – это лишь образ, который строится у каждого по своему. Это как персонализированная выдача поисковых систем, натренированная на ваших поисковых предпочтениях. Умение видеть за транслируемой картинкой реальную ситуацию приходит с возрастом, и то, не для всех. Как говориться в известном писании: «умеющий видеть – да увидит». О чём это я?

Давайте по пунктам. Что есть блоги?

Одна из основных тем блога – передача только что приобретённого опыта личностного роста.

Информационный материал в таком представлении является наиболее лучшим для усваивания и тем самым является лучшим из существующих методов обучения.

Сочетание примеров финансовых успехов и представления информации в виде блога – даёт эффект, последствия которого изменят всю нашу цивилизацию.

Да, бомжедвижение умерло, но пара десятков бомжей показали читателям Новый Мир с новыми возможностями. Мир, в котором КОНТЕНТ является ВСЕМ.

Мы – это жители Нового Мира.

Мы – это новые «писатели», которые поняли истинную цену своего труда. Издательства в текущем виде – вымрут. Изданная книга не приносит рефералов, не крутит рекламу, не обеспечивает прямой связи с читателями и в конечном счёте вовсе не является финансовой гарантией безбедной старости. Отдавая бесплатно – получаешь больше!

Мы – наполним этот мир такими темпами, что проект «Google Books» будет нервно курить в углу. Миллионы людей получают возможность делиться приобретённым опытом, находить единомышленников и получать за это моральное и достойное материальное вознаграждение.

Мы – изменим архаичное представление графика занятости населения: «с утра до вечера пахать на дядю».

Мы заставим двигаться эволюцию с около космической скоростью и в корне изменим всю окружающую нас цивилизацию.

О нас будут писать статьи, книги, снимать передачи и фильмы. Нас будут изучать интернет археологи в далёком 23 веке. Ведь всё, что мы делаем сейчас – останется наследием для наших потомков.

Добро пожаловать в Новый Мир! Всё только начинается!

Наплюйте на предрассудки и ограничения. В каждом из вас уже есть всё, чтобы начать ЖИТЬ СЕЙЧАС.

10 комментариев:

  1. Анонимный17 марта, 2008 09:58

    Слишком пафосно... но я уже нажал на вашу реферальскую ссылку... я еще в самом начале пути, надеюсь когда-нибудь, через год-два заслужу вашего внимания и возможно общения наравных, без моей боязни отнять у вас время.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен с автором. И на обломках книжной индустрии напишут наши имена.....

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17 марта, 2008 13:41

    Спасибо за мотивирующий и вдохновляющий пост. Честно говоря, подписалась бы под каждым словом.

    Тот, кто сюда попадает и проникается, никогда уже, имхо, не будет жить и работать как раньше.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный17 марта, 2008 13:47

    чувак, я не знаю, какую ты куришь траву, но от неё прошибает и меня. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Заебали гнать, что движение умерло, нифига подобного! Пока жифф самый последний захудалый блог бомжика движение живет! Как минимум есть блог бомжа без колес, пока он ведет свой блог есть движуха. За сим считаю этот вопрос закрытым...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный18 марта, 2008 01:54

    Плять, и всю эту ораву новых "писак" надо будет кормить. Кто пахать, сеять итд будет в вашем новом мире? По моему, лучше один Достоевский, чем миллион безымянных бомжей-графоманов и плагиаторов, жующих одно и то же в своих бложках.
    Вот ты уже собаку съел на контенте, и должен понимать, что КОНТЕНТ - это единичный, эксклюзивный продукт, и что очень малое число людей способно производить Контент именно с большой буквы. Остальные, к счастью, так и останутся трудиться на заводах, полях и огородах.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный19 марта, 2008 17:01

    Ты путаешь результат с процессом достижения результата. Книги и научные труды - это не просто передача опыта, это скомпилированный опыт множества людей за долгое время. Тут главное не сам опыт, а обобщения и выводы.
    А блоги это просто передача опыта одного человека, и не факт что успешного.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный23 марта, 2008 00:12

    Все сводится к тому что выживает сильнейший, если в данном контексте, то тот у кого было больше желания/мотивации добится своего. Те бомжи кто таки это сделал и есть наглядный пример.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный04 мая, 2008 14:00

    По теме, видел некролог бомжей:
    http://lifecraft.ru/2008/04/28/nekrolog-blogov-bomzhej/
    Да... много же "школьников"

    ОтветитьУдалить
  10. Прочитатал и подумал: "Не зря решил поставить ссылку как Пример: для себя и не только".
    Бомжи никогда не умрут. Сеооптимизаторы никогда не останутся без работы.

    У нас общие интересы, общие взгляды, общие идеи! Мы читаем блоги друг друга и нам это нравится. Мы рады за успехи своих единомышленников. Мы пишем интересные мычли и как сказал автор ЗА НАМИ ВСЁ! Это супер пост! Он меня вдохновил еще больше.

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.