понедельник, 24 марта 2008 г.

Кризис доллара онлайн

9 комментариев:

  1. Анонимный24 марта, 2008 19:24

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. mustang12, Инет доступен всем а мозги не всем. Об опасности рецессии и о том что она возможно наступила говорят и другие мировые каналы. Например, Евроньюс и ББС.

    Что касается промывки мозгов в России. Вы на этой теме ещё не рехнулись там на Украине? Только об этом и читаешь в последнее время (причём на блогах о заработке!!), больная для вас тема чтоли?

    Уж больно вы похожи на того сумашедшего, который считает всех вокруг себя сумашедшими, но не самого себя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный25 марта, 2008 11:16

    Ну я не виноват что в блоге о заработке который у меня в ленте появился такой пост :) у тебя просто другое мнение на этот счет, посмотрим как оно будет, почему нет. Но это ж не значит что кого-то надо гнать в психушку :)

    ОтветитьУдалить
  4. Насчет золота... Может стоить закупить пару тройку слитков или монет??? Не только от кризиса себя обезопасить, но и "навариться" на этом? Что думаете по этому поводу?

    P.S.
    Я слышал про один европейский банк, который начал продавать золото через интернет, золотые монетки... идея?..

    ОтветитьУдалить
  5. Batyrbek, золотые монетки можно купить в любой сберкассе(это у нас, в Москве) и дадут гарантию, что они из золота такой-то пробы, а не хрен знает из чего.
    А лучше, купи ящик тушёнки, куда полезнее вложение.

    ОтветитьУдалить
  6. ну мне то денег то только на ящик тушенки и хватит а что делать тем у которых их много?монеты то вы там купите но только при таком способе придется платит налог+ это дороже намного даже если учесть доставку из европы, Я не думал что банки, которым позволили выставить свои акции на мировой бирже будут продавать монеты хрен знает из чего. Плюс к тому они сделали там клиентскую программу типа за 100 евро можно получить набор монет на сумму 4800 евро приглащая других клиентов - понятно конечно что это тупо похоже на млм, только кроме предубеждения насчет этого всего ничего негативного нет. У тебя есть знакомые, которые хотят Пережить этот кризи и у них денег больше чем на ящик тушенки? Если нет то ты не будущий миллионер)))

    ОтветитьУдалить
  7. ах да забыл)) монеты сами по себе стоят дороже куска золота из которого они сделаны а те, с европы они по цене равны куску металла из которого они сделаны - то есть цене на английской бирже, имхо, это лучший способ спасти свои деньги...

    ОтветитьУдалить
  8. Batyrbek, всё что ты тут пишешь, напоминает мне торгашей ручек в электричке. Ты приводишь доводы, которые люди хотят слышать, совершенно отвергая реальную ситуацию. Считаю, что тема - закрыта.

    ОтветитьУдалить
  9. p.s. тем более, что ты наконец-то научился ссылки ставить на свой хомепейдж.

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.