вторник, 26 августа 2008 г.

Планка 100$ в день – взята

Вообще, по своим прогнозам, я должен был взять эту «высоту» ещё месяц назад. Но всё как-то не получалось. Несколько раз показатели дохода за сутки были очень близки, но потом, опять откатывались, как заглохшее наступление, не взявшее хорошо окопавшегося противника. И вот, сегодня, с утра, я подбивал показатели за сутки, и сумма показала заветные 101$. Тут, стоит, конечно, оговориться, это сумма дохода от сапы, рефералов, адсенса и вычет ежесуточных трат на покупку ссылок, т.е. те показатели, которые меняются ежесуточно и не носят разовый характер в интервале – месяц.

Последние две-три недели я работаю по принципу: «сделай сегодня то, что отложил на завтра». Скажу честно – я заебался. Я сталкиваюсь каждый день с кучей преград, каждая из которых может оказаться роковой на пути достижения цели. Результат, помимо выше описанного пока не сильно заметен, но я уверен, что текущая работа не останется не замеченной в будущем, чего и вам желаю.

Пошёл дальше работать...

9 комментариев:

  1. Клёво, очень. Поздравляю! «Сделай сегодня то, что отложил на завтра» - супер принцип просто. Но моего запала обычно хватает на 2-3 дня максимум. Ёмоё.

    P.S. Из бомжеленты никого не выбрасывал, если что. Технические какие-то проблемы.

    ОтветитьУдалить
  2. Анапский Бомж, я не пью и "традиции" не поддерживаю.
    Тормоз, собственно я и не жаловался, даже RSS сейчас полный отдаётся.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, красивое число. Сразу виден результат многогодовой работы. А начинал со 100 в месяц. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Бля, ты охуенен! У меня тоже так будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, очень хороший результат! ;) Надеюсь преуспеешь лучше и станешь меньше заебываца ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Круто!
    Спасибо за очередной пенёк под зад для Бомжа без БМВ!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец!
    А слабо раскрыть сколько сайтов в Sape и Mainlink, на скольких сайтах стоит Google AdSense?

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный, а слабо блог почитать?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо уже сам нашел!
    Получается отдача около 13$ с сайта(в среднем по всем сайтам с продажных ссылок), это меня радует, у меня как раз по одному сайту доход 13$. Все начинаю ускорять изготовление новых сайтов.
    Молодец "Будущий миллионер" - ты открыл самые главные истины - "бомбить количеством" ну и качеством конечно тоже, без него никакое количество не поможет!
    Теперь я твой постоянный посетитель!

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.