пятница, 7 августа 2009 г.

Новички теста хостингов

Готовлю сейчас очередной отчётик, на 5-и хостерах скрипты не работают, надеюсь выясню до завтра ситуацию. А пока, решил новичков опубликовать в отдельном посту, как и обещал, с ссылками, кто пожелал. Встречаем:

mirohost.net и hostbizua.com от Leo
group-phoenix.ru
spaceweb.ru от Paul Malyugin
Hosting.ua от Ратушняка Александра
io-hosts.ru от Виктора

Сейчас в списке 40-к точек, но как уже сказал, 5-ть не работают и если не поднимутся, то не попадут в сводку.

Сводка готовит много сюрпризов, например, jino.ru - отказались от участия в тестировании. На первом месте - один из моих серверов, на втором - хостинг от Руцентра, кто следом? Узнаем завтра!

Если вашего хостинга нет в этом списке и вы хотите его протестировать, сообщите мне об этом: 100baksov.blogspot.com@gmail.com. Я вышлю вам небольшой скрипт, который вы разместите у себя на хостинге. Как бонус к потерянным нервным клеткам я обещаю ссылку на вас(анкор - ваше имя или ник) или вашу реферальную ссылку на ваш хостинг(анкор - название хостинга) если ваш хостинг попадёт в ТОП10 или в списке новичков.

4 комментария:

  1. почему джино отказался?

    ОтветитьУдалить
  2. запалили "подозрительные скрипты", на моём аккаунте, за который я плачу бабло. Пришлось раскрыть карты. Обычно, это работало, даже больше, хостеры восторженно относились. В данном случае пришлось скрипты удалить. Я думаю, что саппорт, с кем я общался, не внял моей затеи и не озабачивался уточнением действий перед пиарщиками или руководством. Если они захотят продолжить - милости просим, но уже не за моё бабло.

    ОтветитьУдалить
  3. жалко, за ними было интересно наблюдать...

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже жалко, что Джино ушли, именно после этого теста (они были среди лидеров) припарковал у их несколько сайтиков. А тут облом. Надеюсь, что одумаються и вернуться.

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.