воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Куда я трачу деньги или используйте свой шанс!

В моей квартире, как и во многих других, куча книг. Часть – досталась от родителей, часть – куплена мною. Собирательство книг – привычка с советских времён. Большую часть книг я лишь перелистывал. Вот уже 2-а переезда приходилось перевозить и кучу коробок с книгами. Большой части которых уже десяток лет.

Сейчас удивительное время, себестоимость микро продажи сведена до минимума. Т.е. вы можете продать какую-нибудь хрень и умудриться остаться в плюсе. Из своих странных продаже могу привести две зажигалки без газа, проданных за 100 рублей или разрисованная ребёнком детская книга и т.д. Я уже перестал удивляться. Но суть в другом, лет 10-ть назад такой МЕГА возможности у нас не было, она появилась с началом использования интернета массами, т.е. – сейчас!

Полученные сегодня 1’260 рублей за проданные лоты я вложу в рекламу по привлечению рефералов на сапу. За январь я привлёк 20-ть рефералов, потратив на это примерно 5’600 рублей. Т.е. 281 рубль стоит мне каждый привлечённый реферал. Сейчас у меня 392 реферала приносят 362 рубля в сутки(среднее за этот месяц), т.е., в пересчёте на реферала – 92 копейки. Такая низкая средняя отдача от реферала от того, что "рабочих" рефералов оказывается в разы меньше привлечённых.

Получается, вложив 1’260 рублей я привлеку ещё 4,48 реферала. Через 305 дней данные вложения начнут приносить чистый доход, а ведь могли пылиться в виде книг на полке ещё лет 10-ть.

__________ халявные ТИЦки __________

mohito.su - свободен, ТИЦ=10, был в индексе Яндекса.
bau-master.su - свободен, ТИЦ=10, нет в индексе Яндекса.
bolars.su - свободен, ТИЦ=10, нет в индексе Яндекса, есть в индексе Гугла и Яхоо.
c-trade.su - свободен, ТИЦ=10, нет в индексе Яндекса, есть в индексе Гугла.
indeed.su - свободен, ТИЦ=10, нет в индексе Яндекса.

Кто зарегит - сообщает в комментариях(только без говно-ссылок на ваши сайты по продаже пластиковых окон).

Регомендую домены регистрировать в РуЦентре(300 руб. для партнёров) или Reg.ru(130 руб. для партнёров), хостинг заказывать у РуЦентра(162 руб/мес. за 3 сайта) или у Reg.ru(199 руб/мес. за 10 сайтов).

10 комментариев:

  1. можно поинтересоваться, как ты их привлекаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Не понял толком о чем написано. Что за рефералы, как привлекаешь, откуда доход?

    ОтветитьУдалить
  3. где продаешь все?

    ОтветитьУдалить
  4. Andrey K., ага, щаз, разжевал ещё и ложечку в рот поднеси.
    Анонимный, molotok.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Взял mohito.su, спасибо.
    Посмотрим, как скушается Яшей.

    ОтветитьУдалить
  6. я на молоток - тоже зарегистрировался, недавно - теперь вот жду письма от них с кодом

    Ты продаешь так - локально (в руки)? не пересылаешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько тебе лет Миллионер? Просто твои рассуждения, как ни читаю, не подходят малолетке. Такие вещи как продажа скраба - присущи чересчур взрослым дедам

    ОтветитьУдалить
  8. Миллионер, спасибо за пинок! который день уже в молотке собираюсь лоты поставить и всё никак. Уже и активацию через почту обычную бумажную прошёл, а всё на жопе сижу :))
    да, кстати, ты правда как продаёшь? почтой шлёшь?
    хотя в принципе как я смотрю там в условиях те кто шлют почтой пишут предоплату, и в почт.услуги наверное в неё входят...

    ля, скока ж у меня хлама дома, который можно продать...ыы (=

    ОтветитьУдалить
  9. SeoSeychelles, у меня своя стратегия работы на молотке, которую я отрабатывал больше года. Раскрывать я её пока не хочу. Единственное на что хочу обратить внимание, выставляйте сразу МНОГО лотов, т.е. больше 100. Иначе будет скучно.

    ОтветитьУдалить
  10. Будущий миллионер,
    ложечка мне не нужна. я не спрашиваю рецепта, а хочу просто услышать ответ, что используешь - контекст, промо-сайты, электронные книги или что-то еще...

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.