пятница, 5 декабря 2008 г.

2-а года – полёт нормальный

2-а года назад я начал вести этот блог. Перечитывая свои первые посты, я изумлялся своей наивности и не опытности. Я хотел всего-навсего 100$ в месяц. Кстати, именно поэтому мой блог имеет адрес 100baksov.blogspot.com. За эти два года я научился очень многому. Я сомневаюсь, что моё распинательство и перечисления скажут вам о чём-то или научат чему-то. Лишь кто пройдёт аналогичный путь сможет меня понять. Аналогичный – т.к. второго такого уже не будет, даже у меня. У каждого свой путь и кем вы будите через 2-а года – определяют ВАШИ поступки СЕЙЧАС.

Я начинал с мечты в 100$ в месяц. 6-мь месяцев мне пришлось идти к своей цели. Шесть месяцев сомнений, вопросов, неуверенности и ожидания. Я начинал с нуля. Я совершенно не представлял, как в интернете заработать хоть что-то. У меня не было учителей. У меня была лишь цель, и я её – достиг. А ещё через 18-ть месяцев мой приход составил 111’000 рублей в месяц. Т.е. за последние полтора года мой приход увеличился в 45! раз.

Я не собираюсь загадывать, что будет через год, два – это всё херня. Пределы и границы – только в вашем мозгу.

10 комментариев:

  1. Поздравляю, вы молодец. У меня блогу год, результаты гораздо скромнее, надеюсь еще через год доберусь и до таких сумм.

    А путь, у каждого действительно свой, одинаков он лишь в том, что надо много работать, халявы нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с достигнутым, можно сказать что Вы успешны в Интернет деятельности, я тоже уже более двух лет в Интернете и только сейчас достиг интересных результатов, а сколько еще достигать и достигать.

    Правда блогу только 4 месяц, может и я достигну тех цифр, что Вы, когда моему блогу будет два года :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с юбилеем. А стартовать всегда трудно, приходится собирать инфу по крупицам, и сколько не читай мега факов и мануалов, весь путь предется все равно пройти с нуля и самому.

    ОтветитьУдалить
  4. Респект вам), уважаю таких людей, которые ставят перед собой цель и достигают её, даже если что-то не получается на пути к её достижению.
    Сам поставил перед собой несколько целей, одна похожа с вашей(200 баксов в месяц стабильно).

    Вообщем, интересно узнать об успехах других людей, поздравляю..

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично продолжай в том же духе
    в бомжеленте тебя приятнее всего читать

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Хоть ты и вредина :)

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец. Сейчас учителем стал ты сам :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж точно вредина и жадина, что ссылки то поудалял, не на ГС ведь. Хотя наверно так и надо, по копеечке и наскребем на миллион. Но желание комментировать отпало.. Удачи, в нелегком деле.

    ОтветитьУдалить
  9. Читаю вас больше года, первые записи хоть и наивные, но их читать интереснее (большинству начиающему свой путь)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!
    Читаю блог почти с самого открытия.
    Желаю дальнейших успехов

    ОтветитьУдалить

Внимание! Все ссылки проходят фейс контроль. Все ссылки REL=NOFOLLOW. Удаляются все комментарии, кроме: анонимных или с ссылками на личные финансовые блоги.